Главная / Новости / Об изменении графика работы дежурной нотариальной конторы

Новости

Об изменении графика работы дежурной нотариальной конторы
Назад
Об изменении графика работы дежурной нотариальной конторы

Уважаемые граждане! Информируем Вас о том, что наша нотариальная контора продолжит свою работу в качестве дежурной нотариальной конторы до 06 июня 2020 года.

Со 02 июня 2020 года нотариальная контора будет работать по обычному графику приема граждан: 

Вт-пт: с 9:00 до 17:00
Сб: с 9:00 до 14:00
перерыв: с 13:00 до 14:00
Вс, Пн - выходные дни

При этом прием граждан продолжается исключительно по предварительной записи. Напоминаем, что в нотариальной конторе выполняются требования по соблюдению санитарно-противоэпидемических мер, направленных на обеспечение безопасности граждан. Сотрудниками нотариальной конторы регулярно проводится дезинфекционная обработка помещения и контактных поверхностей, осуществляется регулярное проветривание, используются средства индивидуальной защиты.

Убедительная просьба при посещении нотариальной конторы использовать маски, перчатки и соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5-2 м. В случае наличия у Вас малейших признаков респираторного заболевания просим Вас оставаться дома. Обращаем внимание, что выезд нотариуса для совершения нотариального действия на дому (в стационаре) при нахождении граждан в режиме индивидуального (коллективного) карантина невозможен.

Сообщаем, что в случае ухудшения в будущем эпидемической обстановки на территории края и ужесточения ограничительных мер режим работы нотариальной конторы может быть изменен.